
Сетевой шуруповерт Старт ССШ-850 - это простой, надежный и экономичный инструмент бытового уровня. Предназначен для сверления отверстий диаметром до 20 мм в древесине или до 10 мм в металле, а также для работ с крепежом в качестве шуруповерта. Быстрая и легкая смена рабочей оснастки осуществляется благодаря быстрозажимному бесключевому патрону с диаметром зажима 0.8 - 10 мм. Это недорогой шуруповерт, который ничем не уступает более дорогим моделям. Есть функция фиксации кнопки пуска, а также предусмотрены отверстия для охлаждения деталей шуруповерта.
Особенности:
- Металлический патрон.
- Регулировка скорости вращения.
- Левый/правый ход (реверс).
- Фиксатор включения.
- Быстрозажимной патрон.
- Двойная изоляция корпуса.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 850 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-750 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный крутящий момент: 16 Нм.
- Количество позиций момента затяжки: 16+1.
- Количество скоростей: 1.
- Вес: 1.8 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Старт ССШ-850.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



