
Сетевой шуруповерт Старт ССШ-700 представляет собой компактный, легкий и самое главное высокоскоростной сетевой инструмент, который особенно удобен для выполнения работ под потолком, в нишах и других труднодоступных местах. Шуруповерт предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах, а также в некоторых видах слесарных и столярных работ, в бытовых и промышленных условиях. Благодаря питанию от сети инструмент всегда готов к работе. Небольшой вес и эргономичный дизайн делают работу с шуруповертом легкой и производительной. Функция реверса облегчает вывинчивание шурупов и винтов. Комплектуется быстрозажимным патроном и запасными угольными щетками.
Особенности:
- Регулировка скорости.
- Быстрозажимной полуметаллический патрон.
- Планетарный редуктор.
- Функция быстрой замены щеток.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка.
- Компактные размеры.
- Эксклюзивный дизайн.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 700 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-750 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления в стали: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм.
- Диаметр патрона: 10 мм.
- Максимальный крутящий момент: 16 Нм.
- Количество позиций момента затяжки: 5+1.
- Количество скоростей: 1.
- Вес: 1.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Сетевой шуруповерт Старт ССШ-700.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 6 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




