
Дрель ударная Старт СДУ-920 - это мощный, надежный и современный -инструмент. Прибор высоко ценят за превосходные характеристики и за хорошее выполнение поставленных задач. Современный дизайн корпуса представлен в ударопрочном пластике желтого цвета с мягкой прорезиненной рукояткой (для защиты от вибраций). Данная модель обладает мощным двигателем, который защищен от перегрева. Благодаря компактным размерам агрегат удобно держать в одной руке. Двойная изоляция привода обеспечивает безопасность. Эргономичный дизайн и маленький вес позволят использовать его в труднодоступных местах. Отличительной особенностью вышеупомянутой дрели является возможность работать в двух режимах – сверление и сверление с ударом.
Особенности:
- Быстрозажимной самоцентрирующийся патрон.
- Ограничитель глубины сверления.
- Высокая надежность.
- Современный дизайн.
- Мощный двигатель.
- Компактный размер.
- Небольшой вес.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 920 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления: 10 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Вес: 1.6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Старт СДУ-920.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: Цену уточняйте



