
Дрель ударная Старт СДУ-950 является бытовым инструментом для сверления или бурения отверстий оснасткой с цилиндрическим хвостовиком диаметром до 13 мм. Функция сверления с ударом позволяет проделывать отверстия в бетонных поверхностях используя сверла с победитовой напайкой. Корпус желтого цвета изготовлен из ударопрочного пластика. Качество сборки высокое. Провод питания не ломается и не перетирается на изгибах. Переключатель реверса изготовлен в виде качели и встроен в кнопку включения. Дополнительная рукоятка зажимается специальным винтом и может регулироваться под любым углом по периметру шейки дрели. В ней же крепится пластиковый глубиномер, который регулируется нажатием клавиши. В кнопку включения встроена электронная регулировка скорости вращения шпинделя от 0 до 2800 об/мин. Так же в кнопку вмонтировано колесико ограничения максимальных оборотов. С левой стороны от кнопки включения расположен фиксатор (кнопка черного цвета). Дрель ударная Старт СДУ-950 оснащена щеточным электродвигателем мощностью 950 Вт. За охлаждение отвечает пластиковая крыльчатка и вентиляционные отверстия в корпусе электродрели.
Особенности:
- Ключевой самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм.
- Ограничитель глубины сверления.
- Высокая надежность.
- Яркий, удобный, современный дизайн.
- Корпус из ударопрочного пластика.
- Съёмная боковая рукоять с ограничительной линейкой.
- Возможность стационарного крепления инструмента на штативе.
- Запасные угольные щётки в комплекте.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм.
- Тип патрона: ключевой.
- Вес: 2.2 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Старт СДУ-950.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: Цену уточняйте



