
Дрель ударная Старт СДУ-1300 — это универсальный инструмент предназначенный для проделывания отверстий в материалах различной плотности. Инструмент способен работать в двух режимах — сверление и сверление с ударом. Дрель ударная Старт СДУ-1300 - это отличное устройство для качественной реализации работы. Важно особенностью является компактные размеры и небольшой вес. Регулируемая дополнительная рукоятка помогает обеспечить уверенный хват. Также в комплекте идет специальный ограничитель глубины для более точного достижения нужного результата. Плавная регулировка скорости помогает осуществлять более точные операции. Прочный пластиковый корпус помогает обеспечит долгий и надежный срок службы. Производители побеспокоились о функции реверса. Модель СДУ-1300 имеет все необходимое для качественного выполнения большого объема работ не только в домашних условиях.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Надежная конструкция редуктора.
- Сверление с ударом и без удара.
- Эргономичный корпус.
- Прорезиненная ручка.
- Удобная кнопка с фиксацией.
- Качественные комплектующие.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1300 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-3200 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм.
- Тип патрона: ключевой.
- Вес: 2.6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Старт СДУ-1300.
- Дополнительная рукоятка.
- Глубиномер.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: Цену уточняйте




