
Дрель ударная Старт СДУ-1250 - предназначена для сверления отверстий в сталях, в дереве, пластмассе и цветных металлах в режиме сверления, а так же для сверления отверстий с осевыми ударами в кирпиче, бетоне и т.п. материалах. Дрель является реверсивной, что позволяет изменять направление вращения шпинделя с патроном и расширяет ее функциональные возможности (может использоваться для отворачивания винтов и шурупов, нарезания резьбы метчиками и т.д.). Дрель ударная Старт СДУ-1250 может использоваться как привод к следующим насадкам: насадкам плоскошлифовальным типа "лепесток"; зачистным насадкам типа "щётка"; насадкам для смешивания типа "миксер".
Особенности:
- Ключевой самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм.
- Металлический редуктор.
- Ударный механизм.
- Фиксатор кнопки пуск.
- Ограничитель глубины сверления.
- Поворотная дополнительная металлическая рукоятка.
- Электронная регулировка скорости.
- Обрезиненная ручка.
- Ключевой патрон.
- Функция реверса.
- Высокая надежность.
- Современный дизайн.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1250 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм.
- Тип патрона: ключевой.
- Вес: 3.0 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Старт СДУ-1250.
- Дополнительная рукоятка.
- Глубиномер.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: Цену уточняйте



