
Электролобзик Старт СЛ-1000 (м6204) предназначен для пиления дерева пластмассы, алюминия. Инструмент имеет компактный размер и легкий вес, что позволяет качественно и быстро выполнять много видов работ. Наилучшим образом данный лобзик подходит для резки по криволинейным траекториям и окружностям. Мощность лобзика 1000 Вт. Регулировка частоты хода составляет от 500 об/мин до 3000 об/мин. Маятниковый механизм имеет четыре уровня регулировки, что позволяет максимально настроить инструмент для работы. Для выполнения резки под углом опорная плита может изменять свое положение до 45 градусов. Также хочется отметить фиксацию кнопки пуск и возможность подключения к пылесосу.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Фиксатор кнопки пуск.
- Электронный регулятор частоты ходов штока.
- Патрубок пылеотсоса.
- 3 режима маятникового хода.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1000 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 500-3000 об/мин.
- Режущая способность: 100/10 мм.
- Угол резания: 0-45°.
- Материал подошвы: сталь.
- Вес: 2.3 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Старт СЛ-1000 (м6204).
- Адаптер под пылесос.
- Параллельный упор.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




