
Электролобзик Старт СЛ-1250 ― это лобзик бытового качества. Мощность лобзика составляет 1250 Вт. Станина алюминиевая, может изменять угол крепления от 0 до 45 градусов. Электролобзик Старт СЛ-1250 предназначен для распиловки обычной древесины, прессованных видов древесины, пластика и металла, в зависимости от типа установленной пилочки. Лобзик электрический СЛ-1250 незаменимый инструмент для дома и квартиры. Поможет справиться с большим спектром задач от распиленной доски до изготовления мебели своими руками.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Электронный регулятор частоты ходов штока.
- Лазерный указатель линии распила.
- Регулируемая подошва.
- Диодная подсветка.
- Штуцер пылеотсоса.
- Унифицированный зажимной патрон для надежной фиксации полотна.
- Защитная накладка на подошву.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1250 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 0-3000 об/мин.
- Режущая способность: 80/10 мм.
- Угол резания: 0-45°.
- Материал подошвы: сталь.
- Вес: 2.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Старт СЛ-1250.
- Инструкция по эксплуатации.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



