
Гравер Старт СДГ-320 - это универсальная миниатюрная бормашина, которая применяется для сверления, шлифовки, удаления ржавчины, полировки, резки, гравировки и т.п. Модель позволяет обрабатывать сталь, дерево, стекло, керамику, пластмассу и другие материалы в зависимости от использования той или иной насадки. Плавная регулировка оборотов двигателя позволяет применять различные виды насадок (в комплекте - 160 шт). Шпиндель имеет механический фиксатор для удобства смены рабочего инструмента. Четыре сменные цанги для установки насадок с диаметром вала от 1 до 3,2 мм. дают возможность широко разнообразить ассортимент применяемых для работы насадок. Для удобства транспортировки и хранения гравер Старт СДГ-320 и аксессуары упакованы в фирменный пластиковый кейс.
Особенности:
- Небольшой вес и размер.
- Мощный двигатель.
- Регулировка оборотов.
- Большое количество насадок.
- Качественный и надежный.
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики:
- Питание: сеть.
- Потребляемая мощность: 300 Вт.
- Напряжение сети: 220 В.
- Скорость вращения: 10000-30000 об/мин.
- Диаметр сверления: 1-3,2 мм.
- Размер цанги: 3 мм.
- Вес: 0,5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Гравер Старт СДГ-320.
- Съёмный гибкий вал.
- Набор насадок.
- Инструкция по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр цанг | 3 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 30000 |
- Цена: Цену уточняйте




