
Продуманный дизайн болгарки Старт СШМ-970 и качественная сборка выделяют ее на фоне аналогичных моделей. Корпус редуктора выполнен из прочного металла для долгого и надежного срока службы. Высокая эффективность и производительность помогут работать даже с твердыми материалами. Эргономичная рукоятка оснащена специальными накладками и кнопкой пуска. Также для длительного процесса эксплуатации предусмотрена кнопка фиксации пуска. Защитный кожух регулируется таким образом чтобы мелкие осколки не попадали в пользователя. Сбалансированный центр тяжести поможет работать с легко и точно. Применять болгарку Старт СШМ-970 можно для обработки и шлифовки металлических или каменных поверхностей. Также используется для разрезания разных объектов и заготовок.
Особенности:
- Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава.
- Поворотный защитный кожух, выключатель с фиксацией положения «включено» и дополнительная рукоятка – обеспечивают легкость в эксплуатации.
- Простая и быстрая замена абразивных кругов с помощью блокировки шпинделя.
- Эргономичный, современный дизайн.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 970 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Вес: 2.2 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Старт СШМ-970.
- Ключ.
- Щетки.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 11000 |
- Цена: Цену уточняйте



