
Болгарка Старт СШМ-1200 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и т.п. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками. Круги используют для обработки стали, металла, алюминия, камня, плитки. Для чистки поверхностей используют разные щетки из стали или латуни, которые убирают ржавчину и краску. Часто болгарка Старт СШМ-1200 применяется для качественной обработки металла. Также с ее помощью можно осуществлять рез металлического профиля или трубы и производить шлифовку и зачистку швов. Эргономичная рукоятка позволяет осуществлять уверенный и надежный хват. При длительной работе можно воспользоваться кнопкой фиксации пуска. Защитный кожух позволит защитить пользователя от мелких осколков. Корпус редуктора сделан из узкопрофильного металла, что обеспечит прочность.
Особенности:
- Узкопрофильный металлический корпус редуктора, сервисные крышки для быстрой замены щеток.
- Улучшенная пылезащита якоря и статора.
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки.
- Регулируемый защитный кожух.
- Превосходная сбалансированность.
- Компактный размер.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 10000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Вес: 2.6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Старт СШМ-1200.
- Защитный кожух.
- Ключ.
- Щетки.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 10000 |
- Цена: Цену уточняйте



