
Полировальная машина Старт СПМ-1850 - это эффективный инструмент для выполнения финишной полировки различных поверхностей. На полировочную машину установлен мощный 1850 Вт электропривод с возможностью регулировки частоты вращения шпинделя. Мощный двигатель этого электроинструмента обеспечивает высокую производительность даже под нагрузкой. Максимальное число оборотов на холостом ходу составляет 3000 об/мин. Для удобства замены полировочного диска предусмотрена кнопка фиксации шпинделя. Полировальная машина Старт СПМ-1850 имеет защищенный от пыли электропривод, что продлевает срок службы инструмента.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Фиксатор шпинделя.
- Металлический корпус редуктора.
- Регулировка скорости.
- Превосходная сбалансированность.
- Плавный пуск.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1850 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 300-3000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Вес: 3.3 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Полировальная машина Старт СПМ-1850.
- Круг для полировки.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



