
Пила циркулярная Старт СПЦ-1650 - это современная, удобная в эксплуатации электрическая дисковая пила, предназначенная для продольного, поперечного резания как под прямым, так и под углом от 90° до 45°. Она применяется для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами. Конструкция пилы допускает использование пильных дисков с различными посадочными диаметрами. Также возможна регулировка глубины реза. Наличие лазерного указателя позволяет определить направление реза. Для большей безопасности есть защита от случайного включения, которая позволяет включить пилу только после нажатия специальной кнопки на рукоятке. Предусмотренный в конструкции пилы клин, находящийся за диском, не дает распиливаемой заготовке заклинивать диск.
Особенности:
- Лазерный указатель линии реза.
- Разметка для точной резки.
- Механизм регулировки угла наклона платформы.
- Подвижный защитный кожух.
- Надежная защита от пыли.
- Качественная сбалансированность.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1650 Вт.
- Частота вращения шпинделя: 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска: 180/185 мм.
- Наклон диска: от 0° до 45°.
- Глубина пропила: 65 мм.
- Посадочный диаметр диска: 20 мм.
- Вес: 4.5 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Пила циркулярная Старт СПЦ-1650.
- Ключи.
- Линейка с боковой направляющей.
- Пильный диск.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 4500 |
- Цена: Цену уточняйте



