
Среди всех инструментов, которые должны быть у хозяина дома, не последнее место занимает орбитальная шлифмашина Старт ОШМ-400. Она незаменима при обработке всех видов поверхностей. Шлифовальная плита такого вида имеет форму круга. Принцип действия основан на вращении плиты вокруг своей оси, что позволяет успешно проводить шлифовку на изогнутых поверхностях. Конструкция данной модели предусматривает быструю замену шлифовальных кругов. Для сбора пыли предусмотрено использование пылесборника. Необходимо следить за своевременным опорожнением мешка. При длительной обработке материалов, дающих вредную для здоровья пыль, есть возможность подключения к подходящему вытяжному устройству. Орбитальная шлифмашина Старт ОШМ-400 имеет низкий уровень шума и вибрации, а так же удобную прорезиненную рукоятку.
Особенности:
- Высокая мощность.
- Большая производительность.
- Пылесборный мешок.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 400 Вт.
- Число оборотов: 10000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Вес: 2.0 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Орбитальная шлифмашина Старт ОШМ-400.
- Пылесборный мешок.
- Шлифовальное полотно.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 10000 |
- Цена: Цену уточняйте



