
Паяльник для пластиковых труб Старт СПТ-1700 - это прекрасное сочетание доступной цены и отличных характеристик. Представленный инструмент оборудован удобным регулятором для плавной настройки мощности, благодаря которому оператор может контролировать рабочий процесс. Устойчивая подставка позволяет работать с большей точностью. Благодаря компактному размеру прибор не займет много места в мастерской. Тефлоновое покрытие насадок служит защитой для рабочих деталей и продлевает им срок службы. Паяльник для пластиковых труб Старт СПТ-1700 предназначен для работы с пластиковыми трубами диаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм. Агрегат широко используется для монтажа систем водопровода или отопления для муфтового соединения труб из полипропилена различного диаметра.
Особенности:
- Два режима работы.
- Плавная регулировка температуры.
- Надежное тефлоновое покрытие насадок.
- Два ТЭНа.
- 6 комплектов насадок.
- Металлический кейс с принадлежностями для работы.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1700 Вт.
- Температура нагревающего элемента: 0-300°.
- Для труб диаметром: 20,25,32,40,50,63 мм.
- Время разогрева: 5 мин.
- Вес: 1.9 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Паяльник для пластиковых труб Старт СПТ-1700.
- 6 комплектов насадок.
- Металлический кейс с принадлежностями для работы.
- Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.9 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение сети | 220 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| Частота | 50 |
- Цена: Цену уточняйте




