
Электрический плиткорез Старт СПЭ-1000 относится к категории инструмента, имеющего водяное охлаждение рабочих трущихся поверхностей, что увеличивает его стойкость и позволяет применять достаточно долго, т.к. ресурс и запас прочности у такого инструмента оказываются значительно выше, нежели у подобного инструмента, практикующего сухую резку. Применяемая жидкость после охлаждения накапливается в специальном резервуаре. Нарезание плиток происходит непосредственно на столе, размеры которого 39,5Х38,5 см. Вся «начинка» которая содержится внутри этого плиткореза, имеет дополнительную защиту от воды, от пыли и прочих негативных воздействий. Имеет эту дополнительную защиту даже пусковая кнопка, расположенная снаружи. Есть механизм поворота стола, который может позволить разрезать ту же самую плитку под различными углами. Предельный угол поворота может составлять сорок пять градусов.
Особенности:
- Водяное охлаждение.
- Работа без пыли.
- Электромагнитная кнопка с дополнительной пыле- и влаго-защитой.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1000Вт.
- Скорость вращения без нагрузки: 2950об/мин.
- Размер стола: 395х385 мм.
- Размер режущего диска: 180х22,2х2,2мм.
- Максимальная длина реза: неограничена.
- Максимальная глубина реза: 35 мм.
- Угол 90° и 45°.
- Вес: 12 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электрический плиткорез Старт СПЭ-1000.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴



