
Электрический плиткорез Старт СПЭ-1050 оснащенный асинхронным двигателем мощностью 1050 Вт., который с легкостью будет справляться с любыми задачами. Нарезание плиток происходит на рабочем столе, габаритами 330х360 мм. Скорость вращения без нагрузки: 2950 об/мин. Станина механизма устроенна таким образом что может осуществлять резку под разным углом. Работает от электросети напряжением 220 В. В качестве рабочего инструмента используется отрезной круг с наружным диаметром 180 мм, посадочным диаметром 22,2 мм и шириной 2,2 мм. Для оптимальной работы инструмента, рекомендуемый режим эксплуатации от производитель: 15 минут работы, 5 минут перерыв.
Особенности:
- Возможность реза под углом.
- Металлическая конструкция.
- Простота в эксплуатации.
- Мощный двигатель.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1050 Вт.
- Скорость вращения без нагрузки: 2950об/мин.
- Размер стола: 330х360 мм.
- Размер режущего диска: 180х22,2х2,2мм.
- Максимальная длина реза: неограничена.
- Максимальная глубина реза: 34 мм.
- Угол 90° и 45°.
- Вес: 10 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электрический плиткорез Старт СПЭ-1050.
- Направляющая планка.
- Угловой упор.
- Отрезной диск.
- Ключ 2 шт.
- Поддон.
- Пластина для направляющей линейки.
- Защитный кожух.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2950 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 100 ₴



