
Мотокоса Forte БMK-1943 New относится к бытовому классу садового инструмента, но по своей производительности она ничем не уступает лучшим аналогам. Модель отлично подходит для дачников, садоводов, а также для владельцев небольших фермерских хозяйств. За счет применения в устройстве новых современных технологий, вы сможете работать на холмистой поверхности с разным видом растительности, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Мотокоса Forte БMK-1943 New отличается повышенной надежностью и мобильностью. Стандартная комплектация модели предусматривает наличие триммерной головки и режущего диска. Также с ним можно удалять небольшие кустарники, которые только начали расти. Применение нейлоновой лески рассчитано на срез молодой травы. Несмотря на большую функциональность, мотокоса Forte БMK-1943 New остается простой и легкой в работе, не требуя от оператора дополнительных знаний и усилий. Ее мощный и выносливый двигатель, порадует высоким крутящим моментом, системой легкого старта и воздушного охлаждения. А эргономичный дизайн и такие детали, как автоматическая регулировка длины лески и возможность изменения высоты ручки обеспечивают дополнительный комфорт при работе с мотокосой Forte БMK-1943 New.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий запуск.
- Надежный и прочный двигатель.
- Эргономичная ручка управления.
- Комфортное и легкое управление.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 1900 Вт./ 2.5 л.с.
- Объем цилиндра: 42.7 куб.см.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Диаметр скашивания леской: 440 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 7.8 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-1943 New.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте





