
Мотокоса Forte БMK-2553 New - это отличный выбор недорогой, но в то же время надежной мотокосы. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Мотокоса Forte БMK-2553 New имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной ручкой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент неприхотлив. Среди прочих достоинств модели БМК-2553 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку.
Особенности:
- Два поршневых кольца.
- Хромированные стенки цилиндра.
- Высокая надежность двигателя.
- Карбюратор с праймером (подкачкой).
- Простота в обслуживании.
- Сбалансированная конструкция.
- Жесткий металлический вал.
- Низкий уровень шума.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2500 Вт./ 3.3 л.с.
- Объем цилиндра: 49.4 куб.см.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 440 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система охлаждения: воздушная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 7.8 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-2553 New.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Ремень наплечный.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: Цену уточняйте




