
Мотокоса Forte БMK-2400 Power Line – это усовершенствованная новинка, которая по своей эффективности и надежности не уступает лучшим аналогам. Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем мощностью в 2400 Вт/3.1 л.с, с рабочим объемом цилиндра на 43 кубических сантиметров. Такой производительности достаточно, чтобы придать косильному аппарату огромную скорость вращения до 7000 об/мин, обеспечивая качественный и ровный срез даже самой густой растительности. Воздушная система охлаждения способствует стабильному отводу тепла от стенок камеры сгорания и цилиндров, предотвращая перегрев двигателя, повышая эксплуатационный срок службы инструмента. В качестве горючего используется смесь бензина марки А-92 и специального моторного масла для двухтактных двигателей (пропорция смешивания — 25:1). Мотокоса Forte БMK-2400 Power Line приводится в действие посредством ручного стартера. Регулируемая по высоте ручка U-образного типа обеспечивает комфортное удержание инструмента двумя руками и максимум удобства в процессе работы. Длинная неразборная штанга с жестким приводным валом, не только увеличивает радиус действия для работы, но и предоставляет возможность работать в интенсивном режиме, на протяжении длительного времени. Широкий плечевой ремень, равномерно распределяет вес устройства, уменьшает нагрузку на задействованные части тела пользователя (руки, спину, плечи), позволяет работать с инструментом без чувства дискомфорта. Отдельное внимание стоит уделить системе легкого старта, она снижает усилие при запуске двигателя, и исключает эффект «обратного удара».
Особенности:
- Хромированный вал.
- Улучшено качество механических соединений.
- Эргономический плечевой ремень, позволяющий работать с инструментом людям всех возрастов без особого ущерба здоровью.
- Мощный двигатель.
- Легкий старт.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2400 Вт./ 3.1 л.с.
- Объем цилиндра: 43.0 куб.см.
- Объем топливного бака: 1.0 л.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 440 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система охлаждения: воздушная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 8.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-2400 Power Line.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Ремень наплечный.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте





