
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 3100 Вт./ 4.0 л.с.
- Объем цилиндра: 52.0 куб.см.
- Объем топливного бака: 1 л
- Скорость двигателя: 7000 об/мин
- Диаметр скашивания леской: 450 мм
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм
- Исполнение штанги: прямая
- Тип рукоятки: велосипедная
- Конструкция вала: цельная
- Система охлаждения: воздушная
- Система запуска: ручной старт
- Вес: 8.0 кг
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Forte БМК-3100 Professional ― это надежный профессиональный садовый инструмент, который станет Вам незаменимым помощником при ежедневной работе в саду, в разных условиях эксплуатации. Мотокоса оснащена мощным двухтактным двигателем с ручной системой старта, обеспечивающим ее стабильное долговременное функционирование и гарантирующим высокое качество производимых работ, таких как: заготовка сена, скос трав и сорняков, срез молодых побегов, уход за сложными труднодоступными участками ― возле ступеней, стен зданий, заборов. Эффективное воздушное охлаждение позволяет длительное время эксплуатировать инструмент без риска перегрева. Мотор эффективно работает на низких оборотах, создавая максимальный крутящий момент, благодаря наличию ручного старта запускается ровно и плавно. Внушительный объём двигателя и относительно экономичный расход топлива обеспечивают длительную работу без необходимости дозаправки. Эргономическая ручка управления мотокосой Forte БМК-3100 Professional, выполненная с использованием инновационных и запатентованных решений, обеспечивает надежное и неизменно комфортное управление машиной любому пользователю.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор
- Защита от перегрева
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Праймер
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
Комплектация:
- Мотокоса Forte БМК-3100 Professional
- 2 ножа
- Катушка с леской
- Ранцевый ремень
- Инструкция (паспорт)
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте




