
Мотокоса Forte БMK-520K Industry Line - это производительная качественная бензиновая мотокоса класса Professional. Модель имеет в своей основе мощный 3.2 кВт-ный двигатель, который защищен от перегрева посредством эффективной системы охлаждения. Мотор обеспечивает высокую скорость вращения режущей части для более эффективного рабочего процесса. В отношении рабочего элемента он представлен ножом и леской что максимально расширит спектр решаемых задач. Для комфорта оптимально сбалансированная конструкция имеет плечевой пояс, снижающий нагрузку на руки. Большая удобная рукоятка увеличит контроль над процессом работы. А для безопасности пользователя имеется защитный пластиковый кожух.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Защитный кожух.
- Удобная эргономичная рукоятка.
- Плечевой ремень.
- Регулируемая ручка.
- Легкий запуск.
- Улучшенный дизайн.
- Высокая скорость вращения режущего элемента.
- Эффективное воздушное охлаждение.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 3200 Вт./ 4.3 л.с.
- Объем цилиндра: 52.0 куб.см.
- Объем топливного бака: 1.0 л.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 450 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система охлаждения: воздушная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 7.6 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Forte БMK-520K Industry Line.
- Косильная головка с леской.
- Трехлопастной нож.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3200 |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




