
Мотокоса Werk WB-4500 New — это маневренная и эргономичная бензиновая мотокоса повышенной производительности, станет отличным подспорьем во время приведения в порядок участков больших площадей. Мотокоса Werk WB-4500 New оборудована заводским бензиновым двигателем, способным развивать мощность в 2.2 кВт, при этом максимальная частота вращения может достигать 7000 об/мин. Учитывая такую отличную производительность, двигатель мтокосы выносливый и неприхотливый, хорошо работает на смеси бензина и специального моторного масла (соотношение 25:1). Несмотря на то, что устройство оборудовано объемным топливным баком на 1 литр, бензосмесь расходуется в разумных объемах. В зависимости от состояния газона, в качестве режущей системы может использоваться катушка с леской или режущий нож. Благодаря эргономичной рукоятке U-образного типа и наличию широкого наплечного ремня, управлять мотокосой Werk WB-4500 New очень комфортно, даже при длительной работе. Широкий защитный кожух, который надежно прикрывает режущую систему, предотвращает попадания срезанной травы и других мелких частиц на тело оператора.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий запуск.
- Два поршневых кольца.
- Хромированные стенки цилиндра.
- Высокая надежность двигателя.
- Карбюратор с праймером (подкачкой).
- Простота в обслуживании.
- Усиленные редуктора.
- Жесткий металлический вал.
- Низкий уровень шума.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2200 Вт./ 2.9 л.с.
- Объем цилиндра: 42.7 куб.см.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 420 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 250 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 7.8 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Werk WB-4500 New.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте





