
Мотокоса Werk WB-5300 New - это ручной садовый инструмент, незаменимый помощник для садовода и владельца частного дома. За счет своей простой и прочной конструкции можно производить покос как на ровных площадях, так и на холмистых рельефах. Труднодоступные места также не останутся незамеченными, Вы с легкостью очистите территорию от травы под лавкой, вокруг дерева, кустарника, вдоль забора и т.д. Бензиновая мотокоса оборудована двухтактным двигателем внутреннего сгорания с хромированным цилиндром, отличается надежностью и экономичностью. Благодаря повышенной мощности в 2700 Вт (3.6 л.с), аппарат способен развить скорость до 7000 оборотов за минуту. Уровень вибраций при этом не высок, что позволяет оператору работать на протяжении длительного времени без чувства усталости. Топливный бак объемом в 1 литр способствует длительной работе без необходимости дозаправки. Вы сможете косить траву при помощи лески (440 мм) или ножа (254 мм). Комфортную работу обеспечивает широкий плечевой ремень. Он равномерно распределяет вес устройства и снижает нагрузку на задействованные части тела пользователя (руки, спину, плечи). Удобная ручка велосипедного типа с элементами управления и возможностью регулировки по высоте, обеспечивает легкое управление и комфортный захват во время работы.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий запуск.
- Два поршневых кольца.
- Хромированные стенки цилиндра.
- Высокая надежность двигателя.
- Простота в обслуживании.
- Усиленные редуктора.
- Жесткий металлический вал.
- Низкий уровень шума.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2700 Вт./ 3.6 л.с.
- Объем цилиндра: 49.4 куб.см.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 440 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 254 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 8.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Werk WB-5300 New.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте




