
Мотокосa Grunhelm GR-45 Power Line специализируется на выполнении всех процедур, связанных с облагораживанием растительной зоны. Теперь ухаживать за газоном, подрезать стебли и поросль намного проще. Источником энергии для 2,3 кВт агрегата является бензин. Максимальный объем бака равен 1 литр, а скорость вращения шпинделя достигает 7000 об/мин. Воздушная система охлаждения позволяет значительно увеличить эксплуатационный срок двигателя. Верхнее расположение двигателя в модели Grunhelm GR-45 Power Line позволяет скашивать даже влажную растительность в неудобных для простой косы местах. Чтобы максимально обезопасить здоровье оператора, в мотокосе предусмотрен широкий кожух, накрывающий режущий элемент (леска, нож). Благодаря нему, подкошенная трава и мелкие камни не попадут в пользователя. Прямой неразборной вал, поршневая группа и металлический редуктор, японский карбюратор – вот несколько замечательных дополнений данной модели.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий старт.
- Мощный двигатель.
- Усиленное крепление рукояток.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2300 Вт./ 3.0 л.с.
- Объем цилиндра: 43.0 куб.см.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Скорость двигателя: 7000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 440 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 8.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокосa Grunhelm GR-45 Power Line.
- Нож.
- Катушка с леской.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
- Цена: Цену уточняйте




