
Мотокосa Grunhelm GR-3200 Professional - это качественная модель с высокой мощностью и производительностью, которая позволит с легкостью выполнять работы на больших участках, позволяя при этом экономить свои силы и время. Мотокосa Grunhelm GR-3200 Professional имеет эргономичный дизайн и продуманную конструкцию. Она хорошо поддается управлению, несмотря на свой вес 9 кг, и работает эффективно как с молодой травой, так и с сухостоями, благодаря режущей системе, состоящей из лески, диаметром нити 2,4 мм, и стального ножа. Также стоит отметить, что в этой модели установлен двухтактный бензиновый двигатель с объемом цилиндра 52 куб.см, мощностью 3,5 кВт, скоростью в 7000 об/мин и системой воздушного охлаждения. Есть в Grunhelm GR-3200 Professional 1 л. топливный бак, прямая штанга, полуавтоматическая система регулировки длины лески, плечевой ремень и дополнительная рукоятка велосипедного типа.
Особенности:
- Хромированный вал.
- Легкий старт.
- Мощный двигатель.
- Усиленное крепление рукояток.
- Простота в обслуживании.
- Жесткий металлический вал.
- Низкий уровень шума.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 3500 Вт./ 4.7 л.с.
- Объем цилиндра: 52.0 куб.см.
- Объем топливного бака: 1000 мл.
- Скорость двигателя: 8000 об/мин.
- Диаметр скашивания леской: 430 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 260 мм.
- Исполнение штанги: прямая.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Конструкция вала: цельная.
- Система запуска: ручной старт.
- Вес: 9.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокосa Grunhelm GR-3200 Professional.
- Удобный ремень на два плеча.
- Катушка с леской.
- Трехлопастной нож.
- Зубчатый нож.
- Инструкция (паспорт).
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 260 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 |
- Цена: Цену уточняйте




