
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY - это отличное сочетание недорогого, но в то же время надежного профессионального садового инструмента, который предназначен для стрижки травы на площадях до 2000 квадратных метров. С помощью данной техники, поддержание газона в идеальном состоянии не будет утомительным занятием. Модель Grunhelm S531VHY отличается самоходным механизмом, мощным четырехтактным мотором, который способен выдавать до 3700 Вт, большим диаметром колес, возможностью регулировки высоты среза и увеличенным объемом травосборника.
Особенности:
- Четырехтактный двигатель.
- Самоходный механизм.
- Мульчирование.
- Высокая надежность.
- Простота в обслуживании.
- Корпус из стали.
- Складная рукоятка.
- Большая ширина захвата.
- Регулировка высоты срезания газона.
- Травосборник увеличенного объема.
Технические характеристики:
- Тип питания: бензин.
- Мощность двигателя: 3700 Вт./5 л.с.
- Скорость двигателя: 3000 об/мин.
- Объем двигателя: 123 куб.см.
- Ширина захвата: 530 мм.
- Высота среза: 28-75 мм.
- Кол-во уровней высоты скашивания: 7.
- Емкость травосборника: 70 л.
- Диаметр колес, передние/задние: 20/28 см.
- Конструкция: самоходная.
- Вес: 42.0 кг.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Газонокосилка бензиновая Grunhelm S531VHY.
- Травосборник.
- Инструкция.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 57.5 мм |
| Длина | 97.5 мм |
| Ширина | 43.8 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Grunhelm T-375. Четырехтактный одноцилиндровый с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



