
Особенности:
- Металлический быстрозажимной патрон.
- Li-ion аккумулятор.
- Регулировка крутящего момента для различных рабочих требований.
- Функция реверса.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В.
- Аккумулятор: Li-lon
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч.
- Время зарядки: 3-5 часов.
- Минимальный диаметр патрона: 1.5 мм.
- Максимальный диаметр патрона: 10.0 мм.
- Максимальное количество оборотов: 600.0 об/мин.
- Питание: аккумулятор.
- Режим инструмента: безударный.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Материал корпуса редуктора: пластмасса.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Шуруповёрт аккумуляторный MPT MCDT1213.B1.
- Аккумулятор.
- Зарядное устройство.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




