
Технические характеристики:
- Напряжение: 220-240 В.
- Частота: 50/60 Гц.
- Мощность: 800 Вт.
- Число оборотов: 850 об/мин.
- Размер патрона: 16 мм.
- Тип патрона: ключевой.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель-миксер MPT MDM8003.
- Дополнительная рукоятка.
- Угольные щетки.
- Инструкция.
- Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Функция миксер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴



