
Особенности:
- Защита двигателя от пыли.
- Долговечная угольная щетка.
- Высокая мощность резки.
- Легкое управление.
Технические характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка).
- Питание: сеть 220 В.
- Потребляемая мощность: 1400.0 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 8500.0 об/мин.
- Максимальный диаметр диска: 150.0 мм.
- Шпиндель: M14.
- Основная рукоятка: удлиненная, не поворотная.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка MPT MAG1403.02.
- Дополнительная рукоятка.
- Инструкция.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



