
Характеристики:
- Тип: шуруповерт
- Питание: аккумулятор
- Режим инструмента: безударный
- Тип патрона: быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм
- Количество степеней затяжки: 18
- Максимальный крутящий момент: 37 H*m
- Максимальное количество оборотов: 1350 об/мин
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 4 А/ч
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Количество скоростей работы: 2
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Подсветка рабочей зоны
- Вес: 1,5 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Rebir AUM-18/2-13ER Li-ion - двухскоростной, реверсивный с регулировкой крутящего момента, предназначена для завинчивания и отвинчивания винтов/шурупов, а также для сверления отверстий в дереве, металле, керамике и синтетическом материале. Инструмент имеет удобную сбалансированную рукоятку, подсветку рабочей поверхности, индикатор уровня зарядки.
Особенности:
- 18-ти ступенчатый регулятор крутящего момента
- Дополнительное положение регулятора крутящего момента для сверления
- Два диапазона частоты вращения шпинделя с механическим переключением
- Наличие реверса
- Электронная регулировка оборотов
- Подсветка рабочей поверхности
- Индикатор уровня зарядки аккумулятора
- быстрозажимной патрон 13 мм
- 2 аккумулятора в комплекте
- Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
- Зарядное устройство
- Насадка для завинчивания шурупов
- Поставляется в кейсе
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Rebir AUM-18/2-13ER Li-ion
- Батарея аккумуляторная
- Зарядное устройство
- Насадка
- Кейс
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴



