
Характеристики:
- Тип: прямые
- Мощность: 1450 Вт
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 230 В
- Обороты холостого хода: 6000 об/мин
- Диаметр шлифовальной платформы: 150 мм
- Вес: 4.3 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
Описание:
Прямая шлифовальная машина Rebir TSM-150/1450 - предназначена для зачистки металлических поверхностей сварных швов. Имеет удобную бутылкообразную форму. Длинный шпиндель позволяет работать в труднодоступных местах. Прямая шлифовальная машина TSM-150/1450 отличный вариант для домашних мастеров. Крепкий и надежный корпус машины уменьшает вибрации от мощного электродвигателя на руки оператора. Современная электронная система стабилизации оборотов для отменного выполнения операций: резка, очистка или полировка различных материалов. Плавное вращение вала за счет применения специальных подшипников, без биений и вибраций. Качество и чистота обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Мощным двигателем на 1450 Вт для высокой производительности
- Функцией плавного пуска, позволяющей запускать инструмент, не нагружая редуктор
- Блокировкой непреднамеренного включения
- Дополнительной защитой якоря и статора от абразивной пыли
- Легко регулирующимся защитным кожухом для защиты пользователя от искр и отскакивающих частиц
- Компактным и прочным корпусом редуктора, обеспечивающим легкий доступ к обрабатываемой детали и позволяющий производить тяжелые шлифовальные работы эффективно и безопасно
- Эргономичной поворотной рукояткой с мягкой накладкой и широкой клавишей выключателя
Комплектация:
- Прямая шлифовальная машина Rebir TSM-150/1450
- Ключи
- 2 запасные щетки
- Руководство использования
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 850 ₴



