
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 3500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Перерабатываемое сырье: кукурузные початки, зерновые, стебельчатый корм
- Производительность зерно/кукуруза: 240/80 кг/час
- Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Медная обмотка мотора
- Защита от перегрузки
- Решетка-фильтр: 4 шт
- Материал корпуса: железо
- Вес: 20 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3500 позволит Вам сэкономить силы и время для приготовления качественного корма для животных. Таким образом, Вы будете полностью уверены, что корм полученный собственноручно является экологически чистым и имеет все необходимые элементы для роста животных. Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3500 имеет компактную конструкцию небольшого веса, которая поместится в любом помещении. С его помощью можно измельчать различные виды зерновых, в частности рис, арахис, ячмень, бобы кукурузу, а также стручки перца. Для возможности измельчения початков кукурузы имеется специальный патрубок.
Особенности:
- Наличие сетки по всему периметру бункера
- 4 сита в комплекте с разным диаметром
- Оснащена вместительным бункером
- Характеризуется отличной производительностью в работе
- Имеющиеся в конструкции ножи, имеют продолжительный срок службы
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3500
- 5 сит разного диаметра
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴












