
Характеристики:
- Класс инструмента: профессиональный
- Тип генератора: синхронный
- Номинальная мощность: 2,5 кВт
- Максимальная мощность: 2,7 кВт
- Количество фаз: одна фаза
- Выходное напряжение/ток: 220 В / 12,2 А
- Выходное напряжение 12 В: есть
- Частота: 50 Гц
- Частота вращения: 3000 об/мин
- Рабочий объем: 196 см3
- Максимальная мощность: 6,5 л.с
- Объем топливного бака: 15 л
- Расход топлива: 0,55 л/кВт-час
- Время непрерывной работы: 11 ч
- Объем масла в картере двигателя: 0,6 л
- Уровень шума: 65 дБ
- Режим возбуждения: самовозбуждение
- Обмотка генератора: медь 100%
- Степень защиты генератора: IP 23
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Система пуска: ручная / электрическая
- Система охлаждения: воздушная, естественная
- Тип топлива: бензин А95
- Габариты (ДхШхВ): 600х450х450 мм
- Вес: 55 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Однофазный бензогенератор Forte FG3500Е - профессиональный аппарат, который можно использовать, как основной, так и резервный источник электроэнергии, для питания потребителей в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях, школах, в бытовых условиях, в местах, где нет линий электропередачи или отключено электричество. Бензогенератор Forte FG3500Е очень удобно использовать в качестве сезонного аварийного источника питания для подключения домашней электротехники, а так же строительных инструментов. Несмотря на малый вес и размеры генератора, он оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 2500 Вт, увеличенным баком до 15 л, электростартером, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Данные технические преимущества однофазного бензогенератор Forte FG3500Е сделали его популярным среди домовладельцев, дачников, комунальщиков. Однофазный бензогенератор Forte FG3500Е экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Электрический стартер
- Хромированные стенки цилиндра
- Антифризный механизм карбюратор
- Медные обмотки генератора
- Низкий уровень шума
- Компактные размеры
- Защита от перегрузки двигателя
- Защита от низкого уровня масла
Комплектация:
- Бензогенератор Forte FG3500Е
- Аккумуляторная батарея
- Свечной ключ
- Комплект разъемов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Максимальная мощность | 2.7 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 12.2 А |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FG3500E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
- Цена: 14 000 ₴





