Генератор бензиновый (электрогенератор) Forte FG6500E (5.5 кВт, электростарт)
30 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 44907 BP
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Класс инструмента: профессиональный
- Тип топлива: бензин А95
- Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
- Номинальная мощность: 5,0 кВт
- Максимальная мощность: 5,5 кВт
- Количество фаз: одна фаза
- Выходное напряжение /ток: 220 В / 23 А
- Выходное напряжение 12 В: есть
- Частота: 50 Гц
- Коэффициент мощности: 1
- Степень защиты генератора: IP 23
- Частота вращения: 3000 об/мин
- Рабочий объем: 389 см3
- Максимальная мощность: 13 л.с.
- Объем топливного бака: 25 л
- Расход топлива: 0,55 л/кВт-час
- Время непрерывной работы: 11 ч
- Объем масла в картере двигателя: 1.1 л
- Уровень шума: 74 дБ
- Тип генератора: синхронный
- Режим возбуждения: самовозбуждение
- Щеточный генератор: да
- Обмотка генератора: медь 100%
- Система пуска: ручная / электрическая
- Система охлаждения: воздушная, естественная
- Габариты (ДхШхВ): 695х530х570 мм
- Вес: 88 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Однофазный бензогенератор Forte FG6500E — отличный выбор профессионального аппарата для обеспечения электропитанием вашего дома, электроприборов, разных видов помещений, складов, и малых предприятий. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электричества вовсе. Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности генератора сделали его популярным среди домовладельцев, дачников, строительных бригад, которые работают на выезде. Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500E достаточно экономно расходует топливо (потребляет 0.55 л/кВт*ч), а его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Электростарт
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12 В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Комплектация:
- Бензогенератор Forte FG6500E
- Ключ для свечей зажигания
- Ключ зажигания
- Аккумулятор
- Предохранитель
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 695 мм |
| Основные | |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Номинальная сила тока | 23 А |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FG6500E |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
- Цена: 30 000 ₴



