
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота:50 Гц
- Номинальная мощность: 2650 Вт
- Длина шины: 405 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость движения цепи: 800 м/мин
- Объем масляного бака: 400 мл
- Автоматическая остановка цепи: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Защита от перегрузки: есть
- Индикатор уровня масла: есть
- Вес: 4.55 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Протон ПЦ-2650 будет прекрасным приобретением. Современная, эргономичная и функциональная она станет замечательным помощником при выполнении садовых, плотницких, столярных работ. В электропиле Протон ПЦ-2650 оптимально совпадают мощность и вес, она обладает универсальной конструкцией, благодаря чему для нее доступен максимальный диапазон работ. Электрические пилы Протон легко справятся с древесиной любого типа, их можно использовать как в быту, так и в лесной промышленности.
Особенности:
- Тормоз выбега (авт. остановка цепи)
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от перегрузки
- Индикатор уровня масла
- Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием
- Металлический корпус редуктора
- Металлические шестерни производства Fore
- Инновационный механизм натяжки цепи
Комплектация:
- Электропила Протон ПЦ-2650
- Пластиковый кожух на шину
- Цепь
- Шина
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴









