
Электропила Протон ПЦ-3000 будет прекрасным приобретением. Современная, эргономичная и функциональная она станет замечательным помощником при выполнении садовых, плотницких, столярных работ. В электропиле Протон ПЦ-3000 оптимально совпадают мощность и вес, она обладает универсальной конструкцией, благодаря чему для нее доступен максимальный диапазон работ. Электрические пилы Протон легко справятся с древесиной любого типа, их можно использовать как в быту, так и в лесной промышленности.
Особенности:
- Тормоз выбега (авт. остановка цепи).
- Автоматическая смазка цепи.
- Защита от перегрузки.
- Индикатор уровня масла.
- Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием.
- Металлический корпус редуктора.
- Металлические шестерни производства Fore.
- Инновационный механизм натяжки цепи.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота:50 Гц.
- Номинальная мощность: 3000 Вт.
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость движения цепи: 800 м/мин.
- Объем масляного бака: 400 мл.
- Автоматическая остановка цепи: есть.
- Автоматическая смазка цепи: есть.
- Защита от перегрузки: есть.
- Индикатор уровня масла: есть.
- Вес: 4.65 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Протон ПЦ-3000.
- Пластиковый кожух на шину.
- Цепь / шина.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.33 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴










