
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 990 Вт
- Номинальное число оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр отрезного диска: 125 мм
- Диаметр щетки: 75 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Класс безопасности: II
- Вес: 1.9 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Протон МШУ-125/990 может применяться для шлифовальных и отрезных работ в домашних условиях. Материалами для обработки могут служить камень, кирпич, металлы, пластик. Таким образом, болгарка Протон МШУ-125/990 отлично подойдет для отделки поверхностей и резки различных изделий. Наличие эффективной защиты от пыли двигателя позволяет выполнять длительные работы по резке камня или тротуарной плитки, также этому способствует достаточно высокая мощность двигателя. Болгарка Протон МШУ-125/990 имеет частоту вращения отрезного диска 11000 об/мин. Используются шлифовальные принадлежности диаметром: 125 мм диски и 75 мм щетки, устанавливаемые на шпинделе с резьбой М14. Класс безопасности данной модели болгарки Протон МШУ-125/990 - II. Замену дисков удобно выполнять предварительно зафиксировав шпиндель с помощью специальной кнопки. Усиленный корпус редуктора способствует надежной защите компонентов и шестерней от повреждений, также отметим хороший теплоотвод - болгарку можно эксплуатировать в течение длительного времени в режиме максимальной производительности.
Особенности:
- Фиксатор кнопки пуска
- Улучшенная пылезащита
- Усиленный корпус редуктора
- Эргономичный дизайн
- Фиксация шпинделя
- Улучшенная пылезащита
- Небольшой вес
Комплектация:
- Болгарка Протон МШУ-125/990
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект угольных щеток
- Руководство эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 990 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 680 ₴






