
Болгарка Einhell BWS-125/950 подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней, для удаления ржавчины, шлифовки сварочных швов, снятия заусенцев, зачистки металлических оград. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell может быть зафиксирован в любом удобном положении. Болгарка Einhell BWS-125/950 это по настоящему мощная удобная и производительная угловая шлифовальная машина, одна из самых выносливых и наиболее востребованных болгарок на Украине. На практике, эта модель проверена временем и уже не одним поколением мастеров, благодаря чему пользуется неизменно высоким спросом.
Особенности:
- Фиксация шпинделя.
- Металлический корпус редуктора.
- Мощный приводной двигатель.
- Прочная угловая передача.
- Поворотный защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка.
- Поворотная рукоятка на 90° влево/вправо.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 B.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 950 Вт.
- Диаметр круга: 125 мм.
- Число оборотов: 11000 об./мин.
- Резьба шпинделя: М14.
- Кабель питания: 1 м.
- Вес: 2.0 кг.
- Страна производства: Польша.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Einhell BWS-125/950.
- Дополнительный комплект щеток.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Ключ.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





