
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 6100 Вт / 8.1 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 2800 - 7000 об/мин
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 6.5 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Тайга ТБТ-6100 - это простая и надёжная техника, которая прекрасно справится с задачами разной сложности. Её применяют для стрижки травы вдоль дороги, скашивания зарослей травы и сорняков в саду, на огороде, заготовке сена на зиму. Оборудование обладает мощным двухтактным двигателем 6,1 кВт, с максимальным количеством оборотов 7000 об/мин. Такие технические показатели, говорят о его отличной производительности, чего вполне достаточно для бытового использования. Отличительными чертами мотокосы Тайга ТБТ-6100 является усиленная поршневая группа, хромированное покрытие цилиндра, цельный вал из калёной стали. Инструмент очень удобен в использовании, ведь издает небольшие звуковые помехи, имеет антивибрационную систему и эффективное охлаждение двигателя. Эргономичный дизайн и небольшой вес упрощают эксплуатацию прибора и делают его еще привлекательнее для покупателей.
Особенности:
- Небольшой вес
- Эргономичный дизайн
- Усиленная поршневая группа
- Хромированный цилиндр
- Сниженное потребление топлива
- Эффективная система охлаждения
- Система подавления вибрации
- Улучшенная система запуска
Комплектация:
- Мотокоса Тайга ТБТ-6100
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Мерный бачок
- Лейка
- Набор ключей
- Плечевой ремень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6100 |
- Цена: 1 960 ₴











