
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 6300 Вт / 8.5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 7.6 кг
- Родина бренда: Россия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Искра ИБТ-6300 + 1 нож, 1 катушка - это новая модель мотокосы 2018 года выпуска от известной и довольно популярной торговой марки Искра. Мощный мотор объемом 58 кубиков способен выдавать мощность 6300 Ватт и имеет продолжительный срок службы. В комплекте стандартный набор режущих насадок и удобный плечевой ремень рюкзачного типа. Двигатель оснащен японским карбюратором Walbro.
Особенности:
- Простота в эксплуатации
- Легкий ручной старт
- Экономичность
- Карбюратор Япония Walbro
- Низкий уровень шума и вибрации
Комплектация:
- Мотокоса Искра ИБТ-6300 + 1 нож, 1 катушка
- 1 катушка с леской
- 1 нож
- Ключи
- Мерная емкость
- Наплечный ремень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6300 |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴




