
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 6300 Вт / 8.5 л.с
- Объем двигателя: 58 см3
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Тип охлаждение - воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 8.1 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Уралсталь УБТ-6300 позволит Вам быстро и эффективно удалить растительность на различных участках. Кроме того, такая мотокоса будет полезна при заготовке сена на достаточно обширной площади, за счёт наличия мощного двухтактного двигателя, мощностью в 6300 Вт. Эта модель отличается отличной эргономикой и характеризуется универсальной режущей системой, в качестве чего при работе можно использовать как леску, так и нож. Запуск мотокосы происходит достаточно легко, а расход топлива является экономичным, за счёт чего мотокоса может длительное время работать на одной заправке. Цельнометаллическая штанга в данном случае повышает износоустойчивость и прочность самого инструмента.
Особенности:
- Характеризуется отличной мощностью и производительностью
- Данная мотокоса оборудована двухтактным двигателем с эффективным воздушным охлаждением
- Характеризуется низким уровнем шума и вибрации
- В конструкции предусмотрен карбюратор Walbro
- Данная модель имеет эргономичную рукоятку велосипедного типа
- В комплектации предусмотрен ремень для максимального распределения нагрузки
Комплектация:
- Бензокоса Уралсталь УБТ-6300
- 3-х лопастной стальной нож
- Полуавтоматическая катушка с леской
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива
- Плечевой ремень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Уралсталь |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6300 |
- Цена: 2 960 ₴











