
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-хтактный
- Мощность: 6700 Вт / 9 л.с.
- Объем двигателя: 62 см3
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 230 мм
- Диаметр режущей лески: 415 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 6.7 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Goodluck GL-6700 BC используется для сквашивания различных видов травы, молодых кустарников и небольших побегов деревьев. Основным режущим инструментов этого агрегата является специальная фреза и леска. Помимо этого, этой девайс можно использовать в качестве сучкореза, однако для этого необходимо приобрести фрезы с 40 или 80 зубьями. Мотокоса Goodluck GL-6700 BC относится к типу с двухтактными двигателем, мощность которого равна 1,2 литра, благодаря этому развивается скорость 7000 оборотов за одну минуту. Весь процесс работы происходит плавно и ровно, отсутствуют резкие рывки и неприятные моменты. Благодаря эргономической ручке и качественным и надежным составляющим, работать - одно удовольствие. Данный агрегат рассчитан на долгую и бесперебойную службу.
Особенности:
- Оснащена качественным обновленным карбюратором, более экономичным и производительным
- Цельнометаллический вал способен выдерживать высокую нагрузку и рассчитан на долгое время эксплуатации
- Сниженный шум и вибрация, которые не доставляют дискомфорта во время пользования
- Новый двигатель с длительным моторесурсом
- Активное воздушное охлаждение не позволит мотокосе сильно нагреваться



Комплектация:
- Мотокоса Goodluck GL-6700 BC
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Плечевой ремень
- Набор ключей для сборки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6700 |
- Цена: 2 090 ₴









