
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-хтактный
- Мощность: 6700 Вт / 9.1 л.с.
- Объем двигателя: 62 см3
- Количество оборотов: 7000 об/мин
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр режущего диска: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 400 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 6.3 кг
- Страна бренда: Россия
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Тайга ТБТ-6700 обладает высокими показателями мощности составляющий 6700 Вт , что позволяет скашивать кустарники всех видов, газонную траву и даже молодую поросль деревьев. Усиленная поршневая группа, обеспечивает повышение эксплуатационного срока всей мотокосы. Наличие фирменного карбюратора позволит обеспечить бесперебойную работу без колебаний оборотов. Кик-стартер оснащён системой плавного пуска и позволяет облегчить запуск двигателя.
Особенности:
- Повышенная мощность двигателя
- Усиленна поршневая группа
- Цельный вал на 9 шлицов
- Фирменный карбюратор
- Плавный пуск

Усиленное крепление руля
внутри оснащено резиновым амортизатором, позволяющим более жестко крепить рукоятки к валу.
Эргономичная рукоять с рычагом пуска
и вынесенной на нее кнопкой стопа позволяет контролировать процесс работы, что очень удобно на больших площадях.
Профессиональная серия
У мотокос данной серии шатун и коленвал имеют дополнительное покрытие, позволяющее выдерживать высокую нагрузку.
Комплектация:
- Мотокоса Тайга ТБТ-6700
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Плечевой ремень
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴











