
Электропила Тайга ТПЦ-3200 обладает эргономичным дизайном и имеет прямое расположение двигателя, обеспечивающее высокую маневренность. Предназначена пила для распиловочных работ по дереву, обрезки веток и заготовки дров.Данная модель цепной пилы оснащена высоконадёжным двигателем, мощность которого составляет 3200 Вт. Длина шины равна 40 см. Скорость движения цепи - 780 м/мин. Наличие автоматического масляного насоса обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущую цепь. Электропила Тайга ТПЦ-3200 оснащена крышкой тормоза цепи, что обеспечивает высокую степень безопасности во время рабочего процесса. Запуск пилы производится плавно, без рывков. Предусмотрена блокировка от случайного пуска. Электропила Тайга ТПЦ-3200 имеет ударопрочный корпус. Вся конструкция предельно проста и надежна. Присутствует эффективное охлаждение, предотвращающее перегрев. Эргономичная передняя и задняя рукоятки предоставляют комфорт и надежность в работе.
Особенности:
- Автоматический маслонасос.
- Двойная изоляция провода.
- Защита от отдачи.
- Износостойкие комплектующие.
- Надежный двигатель с повышенным ресурсом производительности.
- Предохранительная кнопка от внезапного включения.
- Экстренный тормоз цепи.
- Эффективная антивибрационная система.
Технические характеристики:
- Питание: сеть 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 3200 Вт.
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8".
- Скорость вращения цепи: 13.5 м/сек.
- Количество оборотов: 8500 об/мин.
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Вес: 4.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Тайга ТПЦ-3200.
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Ключ для натяжки цепи и фиксации крышки.
- Защитный чехол для цепи.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: Цену уточняйте





