
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1050 Вт
- Тип патрона: быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона: 1.0 мм
- Максимальный диаметр патрона: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 10 мм
- Количество степеней затяжки: 8
- Максимальное количество оборотов: 800 об/мин
- Количество скоростей работы: 1
- Реверс
- Регулировка количества оборотов
- Вес: 1.2 кг
- Родина бренда: Россия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Сетевой шуруповёрт Техпром ТСШ-1050 предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, конфирматов, болтов и других крепежных элементов в разнообразные виды материалов. Также в данной модели присутствует функция дрели. Сетевой шуруповёрт Техпром ТСШ-1050 один из самых легких шуруповертов. Имеет регулировку оборотов, что очень удобно для различных видов материалов. Оснащен реверсом. Данная модель имеет 8 режимов трещетки (сила затяжки). Мощный двигатель сетевого шуруповёрта Техпром ТСШ-1050 существенно снижает попадание пыли на обмотку двигателя. Самозажимной патрон на 10 мм, способствует быстрой замене используемой насадки. Виниловая рукоятка обеспечивает удобство и точность работы.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Повышенная защита от пыли
- Виниловая рукоятка
- Самозажимной патрон
- Регулировка оборотов
- 8 режимов усилия затяжки
- Реверс
- Фиксатор кнопки включения
- Режим дрели
Комплектация:
- Сетевой шуруповёрт Техпром ТСШ-1050
- Запасный щетки
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 740 ₴




