
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушного охлаждения
- Тип топлива: смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1
- Мощность: 1,8 кВт/2,5л.с
- Рабочий объем: 43 куб.см
- Максимальная частота: 7500 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Уровень звукового давления: 110 дБ
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Легкий старт: есть
- Антивибрационная система: есть
- Цилиндр с хромированным покрытием: есть
- Праймер: есть
- Алюминиевая цельная штанга: есть
- Ранцевая жилетка: есть
- Вес: 9 кг
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Мотокоса VITALS Master BK 4321h представляет собой ручное моторизованное изделие с верхним расположением двигателя внутреннего сгорания. Мотокоса имеет современный дизайн, экономическая, надежная в работе, легкая в обращении и обслуживании. Мотокоса VITALS Master BK 4321h предназначена для скашивания травы на небольших площадях, в неудобных для эффективной работы колесной газонокосилкой местах (у деревьев, кустов, заборов, столбов) или на местности, имеет неровный рельеф со склонами, а также для срезания сорняков, камыша и кустарника, с диаметром стволов не более 20 мм. По своей конструкции мотокоса относится к простым классическим механизмам (силовой агрегат, вал, конический редуктор, шпиндель со установленным на нем ножом или шпулей с леской). Принцип действия изделия очень прост: вращательное движение от двигателя внутреннего сгорания передается на вал. Конический редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента от вала на шпиндель, на котором закреплен нож или шпуля с леской.
Особенности:
- Цилиндр с хромированным покрытием
- Низкий уровень вибраций
- Система "Легкий старт"
- Топливный насос "Праймер"
- Двухкомпонентный воздушный фильтр
- Раздельные эргономичные рукоятки
- Богатая комплектация
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Master BK 4321h
- Раздельные рукоятки
- Емкость для топлива
- Набор инструментов и крепежей для сборки
- Ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля
- Нож
- Защитный кожух
- Масло для редуктора
- Очки для защиты
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 3 380 ₴



