
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением
- Тип топлива: смесь бензина с маслом 25:1
- Мощность: 1,6 кВт/2,2 л.с
- Рабочий объем: 40.2 куб.см
- Максимальная частота: 11500 об/мин
- Объем топливного бака: 0.79 л
- Диаметр скашивания леской: 430 мм
- Диаметр скашивания диском: 255 мм
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Легкий старт: есть
- Вес: 9.2 кг
- Страна производства: Латвия
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition – это новинка от латвийского производителя садовой техники. Представленная модель относится к инструменту премиум класса и отличается увеличенной производительностью и надежностью в работе. Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition предназначена для работы в бытовых условиях, с ее помощью можно бороться с сорняковой травой, а также стричь газон в труднодоступных зонах, где газонокосилка справиться с работой не смогла бы. Особенно она раскрывает свой потенциал при работе с густой и высокой травой. Благодаря надежной топливной системе обеспечивается надежность работы двигателя в целом. Карбюратор и свечи зажигания от компании Walbro обеспечивают простоту запуска двигателя и нормальную его работу при высоких нагрузках. Также стоит отметить наличие праймера, он позволит легко запустить мотор, предварительно закачав в систему топливо вручную.
Особенности:
- Карбюратор, праймер и свеча зажигания от Walbro
- Расход топлива снижен на 30%
- Никасиловое покрытие стенок цилиндра
- Толщина стенок штанги 2 мм
- Легкий старт
- Профессиональный глушитель
- Выключатель двигателя с тремя позициями
- Редуктор с увеличенным сроком службы
- Высококачественный воздушный фильтр
- Низкий уровень вибрации
- Расширенная комплектация
Комплектация:
- Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition
- Раздельные рукоятки
- Емкость для топлива
- Набор инструментов и крепежей для сборки
- Ранцевая жилетка
- Полуавтоматическая шпуля
- Нож
- Защитный кожух
- Масло для редуктора
- Очки для защиты
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.79 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 300 ₴





