
Мотокоса БелМотор БТ-3000 за счет 2-х тактного двигателя с воздушным охлаждением обеспечивает пользователю длительную непрерывную работу, при этом качество выполняемых работ находится на высоком уровне. Мощный двигатель 3,0 кВт гарантирует долговечность при использовании. Данная модель отличается легкостью управления, а компактные габариты способствуют прекрасной маневренности на малых площадях и узких участках. Дополнительный комфорт для пользователя БелМотор БТ-3000 обеспечивается за счет удобного плечевого ремня, эргономичной рукоятки велосипедного типа, что обеспечивает не только надежный хват, но и значительно снижает нагрузку на спину и руки оператора. Мотокоса имеет весьма объемный бак для топлива 1.2 л, что даст возможность работать с ней быстро, эффективно и долго без остановок для дозаправки.
Особенности:
- Легкий стар.
- Низкий уровень вибрации.
- Подкачивающий насос "Праймер".
- Удобные рукоятки.
- Хромированный цилиндр.
- Диаметр штанги 26 мм.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный с воздушным охлаждением.
- Тип топлива: смесь бензина с маслом (25:1).
- Мощность: 3 кВт. /4.1 л.с.
- Рабочий объем: 52,0 куб.см.
- Максимальная частота: 9000 об/мин.
- Объем топливного бака: 1,2 л.
- Диаметр скашивания леской: 430 мм.
- Диаметр скашивания ножом: 255 мм.
- Диаметр лески: 2,4 мм.
- Вес: 8 кг.
- Родина бренда: Белоруссия.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса БелМотор БТ-3000.
- Нож 3-х лопастной.
- Шпуля с леской.
- Инструмент для сборки.
- Плечевой ремень.
- Инструкция.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 1 900 ₴



