
Болгарка Vitals Master Ls12110BRvc power+ изготовлена с соблюдением всех требований безопасности. Болгарка представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла. Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск. Болгарка Vitals Master Ls12110BRvc power+ оснащена высококачественными подшипниками C&U.
Особенности:
- Индикатор питания.
- Пластиковый кейс.
- Бесключевой монтаж защиты.
- Регулирования скорости.
- Высококачественные подшипники C&U.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 1100 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 6000-12000 об/мин.
- Максимальный диаметр диска: 125 мм.
- Регулировка скорости: есть.
- Вес: 2,2 кг.
- Родина бренда: Латвия.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Vitals Master Ls12110BRvc power+.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Зажимной ключ,.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






